Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав МБОУ «СОШ № 25»

В школе работает творческий педагогический коллектив - 68 учителей:
Заслуженных учителей – 1 .
Отличников народного просвещения – 3 учителя.
Почетных работников общего образования РФ — 5 учителей.
Награжденных Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ — 8 учителей.
Победителей НПО – 2 учителя.
Лауреатов Соросовской премии - 2 учителя.
Высшую квалификационную категорию имеют 37 учителей.
Первую квалификационную категорию имеют 21 учитель.
Высшее образование имеют 53 учителя.
Среднее специальное образование имеют 9 учителей.
Средний возраст учителей — 44 года.


                                Список сотрудников «МБОУ СОШ № 25» на 2020-2021 учебный год  

 

 

Ф.И.О. педагога

Должность

Пед. Стаж

Квалиф. категория

№ и дата приказа о присвоении категории

Курсы/переподготовка.

Дата, организация

Добродомова Раиса Ивановна

директор

40

 

 

«Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии в пунктах проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»,22.03.2019-12.04.2019, 16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

«Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики» 06.05.2020-31.08.2020. АО «Академия «Просвещение»

Богач Виктория Викторовна

Заместитель   директора по УВР

28

 

 

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

Учитель начальных классов

высшая

пр№15-ат от 22.06.16г.

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Воронина Наталия Николаевна

Заместитель  директора по УВР

25

 

 

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

 «Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики» 06.05.2020-31.08.2020. АО «Академия «Просвещение»

Учитель русского языка

высшая

пр.№27-ат от20.12.17г.

Оцениван6ие ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 класс». 16.03.20-24.04.20. 36 часов, ФГБУ ФИОКО

 

Туз Антонина Владимировна

Заместитель  директора по ВР

 

 

Вновь назначенный 

«Экспертная деятельность в образовании: подходы, технологии, практика» 01.10-23.11.2018, 72 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Оцениван6ие ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 класс». 16.03.20-24.04.20. 36 часов, ФГБУ ФИОКО

Учитель русского языка

5

 

 

 

«Разработка и реализация рабочих программ курса «Родной язык», 04.07.2019-05.07.2019, 16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Раков Михаил Иванович

Заместитель директора по АХР

 

 

Вновь назначенный  

 

Руденко Лариса Васильевна

Учитель истории

16

первая

пр №16-ат от 19.06.2019

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

 «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии в пунктах проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»,22.03.2019-12.04.2019, 16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

 

 

Социальный педагог

 

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Голубева Марина Владимировна

Социальный педагог

31

высшая 

 

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Белоглазова Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка

29

 

 

«Оцениван6ие ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 класс». 16.03.2020-24.04.2020.36 часов, ФГБУ ФИОКО

Беленькая Дарья Андреевна

Учитель английского языка

2

 

 

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Борейко Оксана Валерьевна

Учитель технологии

9

высшая

пр №28-ат от 19.12.2018

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Вершинина Надежда Николаевна

Учитель русского языка

16

первая

пр № 26-ат от 21.11.2018г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

 «Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

«Оцениван6ие ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 класс». 16.03.20-24.04.20. 36 часов, ФГБУ ФИОКО

Гаврилова Татьяна Валерьевна

Учитель начальных классов

3,5

первая

пр № 10-ат от 28.05.20

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Гайдук Ирина Михайловна

Учитель математики

35

первая

пр№2-ат от22.01.16г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Галимзянова Ирина Шавкатовна

Учитель математики

36

высшая

пр №22-ат от 19.10.2018г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Глухова Жаннета Анатольевна

Учитель ИЗО

32

первая

пр№26-ат от25.11.15г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Губайдуллина Маргарита Юрьевна

Учитель математики

5

 

 

 

Гузей Оксана Владимировна

Учитель английского языка

22

 

 

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Джибладзе Евгений Александрович

Учитель английского языка

7

 

 

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

 

Дубинина Валентина Ивановна

Учитель начальных классов

25

первая

пр №16-ат от 19.06.19

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Дудко Анастасия Александровна

Учитель начальных классов

1

 

Молодой специалист 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Езкова Елена Николаевна

Учитель истории

27

первая

пр №16-ат от 19.06.2019

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Ефимова Любовь Степановна

Учитель английского языка

32

первая

пр № 29-ат от 29.12.2018 г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Жучкова Мария Николаевна

Учитель географии

28,9

первая

пр № 6-ат от 26.03.20

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Заболотина Анна Олеговна

Учитель информатики

2

 

Молодой специалист 

 

Иванова Ирина Юрьевна

Учитель информатики

16

первая

пр №28-ат от 19.12.2018

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

«Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии в пунктах проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»,22.03.2019-12.04.2019, 16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Исайкина Марина Викторовна

Учитель физкультуры

1

 

Молодой специалист 

 

Кикахин Андрей Николаевич

Учитель биологии

16

 

 

Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Педагог-организатор ОБЖ

 

 

Обучение по ГО и ЧС, 21.10.2019-01.11.2019, 72 часа, КГОКУ УМЦ ГОЧС ПБ

Котвицкая Диана Владимировна

Учитель истории

26

первая

№ 19-ат от 28.06.2018

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Котова Анна Александровна

Учитель русского языка

16

первая

пр№30-ат от 25.12.15

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

1) «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии в пунктах проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»,22.03.2019-12.04.2019, 16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

2)«Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС» 21.11.2019-11.12.2019. 72 часа, Инфоурок

 

3)«Оцениван6ие ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 класс». 16.03.20-24.04.20. 36 часов, ФГБУ ФИОКО

 

 

Клопова Наталья Валентиновна

Учитель начальных классов

25

высшая

пр№ 1-ат от 19.01.2018

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Козионова Александра Петровна

Учитель начальных классов

40

 

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Компанец Валентина Семеновна

Учитель русского языка

32

первая

пр№2-ат от22.01.16г.

«Оцениван6ие ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 класс». 16.03.20-24.04.20. 36 часов, ФГБУ ФИОКО

Кормина Алена Дмитриевна

Учитель истории

3

 

 

«Технологии достижения предметных образовательных результатов по истории и обществознанию с учетом показателей ГИА (ЕГЭ)», 40 часов,18.11.2019-22.11.2019, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

«Использование приемов технологии развития критического мышления в учебно-воспитательном процессе» 09.12.2019-12.12.2020, 24 часа, ДВФУ

 

«Требования к проведению современного урока в условиях реализации ФГОС» 09.01.2020-10.01.2020, 16 часов, ЧОУ ДПО УМЦ ФППК

Косян Анна Саркисовна

Учитель математики

2

 

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

«Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики» 06.05.2020-31.08.2020. АО «Академия «Просвещение»

Коурова Ольга Александровна

Учитель начальных классов

29

первая

пр № 8-ат от 14.04.20г.

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Левкоева Наталья Константиновна

Учитель русского языка

0

 

 

Молодой специалист

Лисичкина Анна Денисовна

Учитель английского языка

2,8

 

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Логинова Евгения Николаевна

учитель химии и биологии

22

высшая

пр №26-ат от 25.11.15

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Малашкина Оксана Александровна

Учитель начальных классов

26

первая

пр № 29-ат от 23.13.19

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Меновщикова Светлана Михайловна

Учитель географии

16

 

 

«Педагогическое образование: учитель географии» АНО ВО «МИСАО» 11.07.2016

 

Морош Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

24

высшая

пр№14-ат от25.05.16г.

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Мосунова Светлана Александровна

Учитель начальных классов

29

первая

пр № 11-ат от 26.06.20 до.01.10 действует высшая

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Николаенко Алена Сергеевна

Учитель истории

3

 

 

 

Педагог-организатор  ОБЖ

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Онищенко Елена Васильевна

Учитель музыки

27

высшая

пр №28-ат от 19.12.2018

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Охотникова Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

27

 

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Павелкина Лариса Сергеевна

Учитель русского языка

 

 

совместитель 

 

Печерская Галина Алексеевна

Учитель истории

57

высшая

пр№290-а от06.08.98г. ; заслуж. учитель

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Поддубная Вера Александровна

Учитель начальных классов

41

 

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Птицына Екатерина Эдуардовна

Учитель английского языка

7

 

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Притула Алена Владимировна

Учитель истории

3

 

 

«Технологии достижения предметных образовательных результатов по истории и обществознанию с учетом показателей ГИА (ЕГЭ)», 40 часов,18.11.2019-22.11.2019, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Распопина Оксана Ивановна

Учитель начальных классов

22

первая

пр №28-ат от 19.12.2018

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Репетун Наталья Юрьевна

Учитель русского языка

37

высшая

пр № 3-ат от 27.02.20

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

 «Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ЕГЭ по литературе» 03.04.2019-04.04.2019, 18 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

Романова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

24

первая

пр.№27-ат от20.12.17г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Семенец Оксана Анатольевна

Учитель английского языка

16

первая

пр№2-а от22.01.16г.

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Синеокая Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

7

 

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Склярова Наталья Евгеньевна

Учитель русского языка

17

 

 

 

Талыпова Ольга Сергеевна

Учитель химии

33

 

пр№21-ат от26.10.16г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Тимофеева Светлана Витальевна

Учитель технологии

18

высшая

пр№21-ат от26.10.16г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Тимошенко Маргарита Витальевна

Учитель английского языка

9 мес

 

 

«Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики» 06.05.2020-31.08.2020. АО «Академия «Просвещение»

Труфманова Раиса Павловна

Учитель физкультуры

31

высшая

пр№11-ат от24.05.17г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Федосеева Елена Владимировна

Учитель музыки

11

 

совместитель 

 

Храпейчук Антонина Ивановна

Учитель начальных классов

38

высшая

пр№2-ат от22.01.16г.

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Хон Юлия Владимировна

Учитель математики

0

 

 

 

Хрол Виктория Владимировна

Учитель английского языка

1

 

 

«Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики» 06.05.2020-31.08.2020. АО «Академия «Просвещение»

Ченикалова Ольга Ивановна

Учитель математики

29

высшая

пр.№23-ат от20.10.15г.

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Черникова Татьяна Алексеевна

Учитель русского языка

31

первая

пр№2-ат от22.01.16г.

«Оцениван6ие ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 класс». 16.03.20-24.04.20. 36 часов, ФГБУ ФИОКО

Шарипов Руслан Камилович

Учитель физкультуры

0

 

Молодой специалист 

 

Шубенкова Светлана Васильевна

Учитель начальных классов

22

первая

пр №16-ат от 19.06.2019

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

Яковлева Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

41

высшая

пр № 6-ат от 26.03.20

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

Досова Ольга Олеговна

Учитель английского языка

1

 

Декретный отпуск  

 

Канакова Ксения Олеговна

Учитель английского языка

1

 

Декретный отпуск   

 

Кравченко Наталья Тимофеевна

Учитель физкультуры

3

 

 Декретный отпуск  

 

Новак Виктория Викторовна

Учитель русского языка

10

первая

пр №8-ат от 27.03.19

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

 «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку» 26.03.2018-30.03.2018г, 40 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

Филипцова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

7

первая

пр № 12-ат от 15.06.20

 

 

 

 

 

 
 
 

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690011 г. Владивосток, ул. Никифорова, 41-А
  • Телефон: 263-07-93 (тел/факс); 263-07-93

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.