Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав МБОУ «СОШ № 25»

В школе работает творческий педагогический коллектив - 68 учителей:
Заслуженных учителей – 1 .
Отличников народного просвещения – 3 учителя.
Почетных работников общего образования РФ — 5 учителей.
Награжденных Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ — 8 учителей.
Победителей НПО – 2 учителя.
Лауреатов Соросовской премии - 2 учителя.
Высшую квалификационную категорию имеют 37 учителей.
Первую квалификационную категорию имеют 21 учитель.
Высшее образование имеют 53 учителя.
Среднее специальное образование имеют 9 учителей.
Средний возраст учителей — 44 года.


                                Список сотрудников «МБОУ СОШ № 25» на 2021-2022 учебный год  

 

№ п\п

Ф.И.О. педагога

Должность

Общий стаж/Пед.стаж

Квалиф. категория

№ и дата приказа о присвоении категории

Курсы/переподготовка.

Дата, организация

Уровень образования, направление подготовки, специальность

Дата приема на работу

1

Добродомова Раиса Ивановна

директор

46/43

 

 

«Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии в пунктах проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»,22.03.2019-12.04.2019, 16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

«Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики» 06.05.2020-31.08.2020. АО «Академия «Просвещение»

БГПУ, 1983

Учитель русского языка и литературы

№ 23  от 02.09.1991

2

Богач Виктория Викторовна

Заместитель   директора по УВР

30/30

 

 

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

БГПИ, 2003

 

 

Учитель начальных классов

 

 

 

 Пр № 17-Л от 15.08.1995

Учитель начальных классов

высшая

пр№15-ат от 22.06.16г.

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

Высшее педагогич. образование

 

3

Воронина Наталия Николаевна

Заместитель  директора по УВР

28/28

 

 

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

 «Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики» 06.05.2020-31.08.2020. АО «Академия «Просвещение»

 

«Совершенствование профессиональных компетенций учителей русского языка как основа качества современного образования». 20.12.2020, 108 часов,

АО «Академия «Просвещение»

 

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

«Формирование и оценка функциональной грамотности школьников»  15.11.2020, в объеме 72 часов, ФГБНУ «ИСРО РАО»

 

 

ДВГУ

1998

 

 

Учитель русского языка

 

Высшее педагогич. образование

 

Пр № 49-Л от 31.08.2009

Учитель русского языка

высшая

пр.№27-ат от20.12.17г.

Оцениван6ие ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 класс». 16.03.20-24.04.20. 36 часов, ФГБУ ФИОКО

 

 

 

4

Туз Антонина Владимировна

Заместитель  директора по УВР

 

Соответствие должности «учитель»

Вновь назначенный 

«Экспертная деятельность в образовании: подходы, технологии, практика» 01.10-23.11.2018, 72 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 класс». 16.03.20-24.04.20. 36 часов, ФГБУ ФИОКО

 

ДВФУ, 2015

 

 

Учитель русского языка

 

Высшее педагогич. образование. Специалитет

 

 

 

Пр № 57-Л от 12.08.2015

Учитель русского языка

6/6

 

 

 

«Разработка и реализация рабочих программ курса «Родной язык», 04.07.2019-05.07.2019, 16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Совершенствование профессиональных компетенций учителей русского языка как основа качества современного образования». 20.12.2020, 108 часов,

АО «Академия «Просвещение»

 

«Формирование и оценка функциональной грамотности школьников»  15.11.2020, в объеме 72 часов, ФГБНУ «ИСРО РАО»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

6

Руденко Лариса Васильевна

Учитель истории

24/17

первая

пр №16-ат от 19.06.2019

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

 «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии в пунктах проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»,22.03.2019-12.04.2019, 16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ДВГСГА,  2006

 

Учитель истории

 

Высшее педагогич. образование

 

 

Пр № 33-Л от 26.09.2001

Социальный педагог

 

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

 

 

7

Голубева Марина Владимировна

Социальный педагог

33/33

высшая 

 

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

 

 

КПИ. 1993

 

Учитель логопед

 

Высшее пед.образование

 

 

Пр № 49-Л  от 01.09.2008

8

Белоглазова Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка

51/30

 Соответствие должности «учитель»

 

«Оцениван6ие ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 класс». 16.03.2020-24.04.2020.36 часов, ФГБУ ФИОКО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

УГПИ, 1981

 

Учитель русского языка

 

Высшее педагогич. образование

 

 

Пр № 10-Л от 01.09.2014

9

Беленькая Дарья Андреевна

Заместитель директора по ВР

3/3

 Учитель английского языка

 

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ДВФУ

2018

 

Учитель английского языка

 

Высшее педагогич. образование

Магистр

  Пр № 108-Л от 27.08.2018

10

Борейко Оксана Валерьевна

Учитель технологии

14/10

высшая

пр №28-ат от 19.12.2018

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ВПЛ№38  1996

 

Технолог

 

Средне-специальное

 

 

Пр № 95-Л от 15.08.2011

11

Догадин Игорь Витальевич

Учитель физики

0,6

ДВФУ

 

 

Пр № 2-Л от 25.01.2021

12

Гаврилова Татьяна Валерьевна

Учитель начальных классов

19/4

первая

пр № 10-ат от 28.05.20

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ДВГУ,  2003

 

Учитель начальных классов

 

Высшее педагогич. образование

 

 

Пр № 150-Л от 01.11.2016

13

Гайдук Ирина Михайловна

Учитель математики

36/36

первая

пр№2-ат от22.01.16г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Совершенствование профессиональных компетенций учителей математики как основа качества современного образования», 20.12.2020,108 часов, АО «Академия «Просвещение»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

УГПИ, 1984

 

Учитель математики

 

Высшее педагогич. образование

 

 

Пр № 46-К от 20.08.1984

14

Галимзянова Ирина Шавкатовна

Учитель математики

41/37

высшая

пр №22-ат от 19.10.2018г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Совершенствование профессиональных компетенций учителей математики как основа качества современного образования», 20.12.2020,108 часов, АО «Академия «Просвещение»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

УГПИ, 1983

 

Учитель математики

 

Высшее педагогич. образование

 

 

Пр № 22-Л от 29.08.1996

15

Глухова Жаннета Анатольевна

Учитель ИЗО

35/33

первая

пр№26-ат от25.11.15г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

ВХУ, 1986

 

Учитель ИЗО

 

Ср-специальное

 

 

Пр № 40-Л от 29.07.1986

16

Емельянова Валентина Александровна

Учитель математики

27/27

 Соответствие должности «учитель»

вновь прибывший 

 

 

 ДВГУ

 

 

Пр  № 22-Л от 01.09.2021

17

Гузей Оксана Владимировна

Учитель английского языка

23/23

 Соответствие должности «учитель»

 

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ВПУ,

1993

 

Ср-спец

 

 

 

 

Пр № 105-Л от 30.08.2012

18

Джибладзе Евгений Александрович

Учитель английского языка

9/8

Соответствие должности «учитель» 

 

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

СГУ, 2012

 

Учитель анг.яз

 

Высшее пед-образование

 

 

 

 

Пр. № 112-Л

От 10.09.2018

19

Дубинина Валентина Ивановна

Учитель начальных классов

35/26

первая

пр №16-ат от 19.06.19

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

 

ВПУ, 1985

 

Учитель нач.классов

 

Ср-спец

 

 

Пр № 22-Л от 01.09.1997

20

Дудко Анастасия Александровна

Учитель начальных классов

2/2

Молодой специалист  

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

 

 

СПК, 2018

 

Учитель нач.классов

 

Ср-спец

 

 

Пр № 44-Л от 02.09.2019

21

Езкова Елена Николаевна

Учитель истории

31/28

первая

пр №16-ат от 19.06.2019

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

БГПИ, 1998

 

Учитель истории

 

Высшее педаг.образование

 

 

 

 

Пр № 8-Л от 09.04.1991

22

Ефимова Любовь Степановна

Учитель английского языка

42/33

первая

пр № 29-ат от 29.12.2018 г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

ХГПИ, 1982

 

 Учитель анг.языка

 

Высшее педаг.образование

 

 

Пр № 22-Л от 01.09.1994

23

Жучкова Мария Николаевна

Учитель географии

33/29

первая

пр № 6-ат от 26.03.20

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

УГПИ, 2010

 

Учитель  географии

 

Высшее педаг.образование

 

 

Пр № 46-Л от 01.09.1988

24

Иванова Ирина Юрьевна

Учитель информатики

18/17

первая

пр №28-ат от 19.12.2018

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

«Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии в пунктах проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»,22.03.2019-12.04.2019, 16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Совершенствование профессиональных компетенций учителей математики как основа качества современного образования», 20.12.2020,108 часов, АО «Академия «Просвещение»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ДВГУ, 2003

 

Учитель информатики

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

 

 

 

 

 

Пр № 14-Л от 17.07.2003

25

Исайкина Марина Викторовна

Учитель физкультуры

3/2

 

Молодой специалист 

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ПК г. Черняховск, 2019

 

Учитель физ.культ

 

Ср-спец

Пр № 19-Л от 17.08.2020

26

Кикахин Андрей Николаевич

Учитель биологии

37/17

 Соответствие должности «учитель»

 

Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

ДВГУ, 1991

 

Учитель биологии

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

 

 

Пр № 154-Л от 07.11.2012

Педагог-организатор ОБЖ

 

 

Обучение по ГО и ЧС, 21.10.2019-01.11.2019, 72 часа, КГОКУ УМЦ ГОЧС ПБ

 27

Котвицкая Диана Владимировна

Учитель истории

29/27

первая

№ 19-ат от 28.06.2018

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

ДВГСГА, 2006

 

 

Учитель истории

 

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

Пр № 1-Л от 03.01.2000

28

Котова Анна Александровна

Учитель русского языка

17/17

первая

пр№17-ат от 28.12.20 (с 26.11.20)

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

1) «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии в пунктах проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»,22.03.2019-12.04.2019, 16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

2)«Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС» 21.11.2019-11.12.2019. 72 часа, Инфоурок

 

3)«Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 класс». 16.03.20-24.04.20. 36 часов, ФГБУ ФИОКО

 

 

ДВГУ, 2004

 

Учитель русского языка

 

Высшее педагог. образование

 

 

 

 

 

 

 

Пр № 94-Л от 18.08.2016

30

Козионова Александра Петровна

Учитель начальных классов

41/41

 Соответствие должности «учитель»

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

КГПИ, 1991

 

Учитель начальных классов

 

Высшее педагог.образование

 

 

Пр № 1-Л от 03.01.2002

31

Кормина Алена Дмитриевна

Учитель истории

4/4

 Соответствие должности «учитель»

 

«Технологии достижения предметных образовательных результатов по истории и обществознанию с учетом показателей ГИА (ЕГЭ)», 40 часов,18.11.2019-22.11.2019, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

«Использование приемов технологии развития критического мышления в учебно-воспитательном процессе» 09.12.2019-12.12.2020, 24 часа, ДВФУ

 

«Требования к проведению современного урока в условиях реализации ФГОС» 09.01.2020-10.01.2020, 16 часов, ЧОУ ДПО УМЦ ФППК

 

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ДВФУ

2017

 

Учитель истории

 

Высшее педагог. образование

 

Бакалавр

 

 

Пр № 40-Л от 02.08.2017

32

Косян Анна Саркисовна

Учитель математики

3/3

 Соответствие должности «учитель»

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Воспитание в современной школе: от программы к действию»  в объеме 36 часов, ФГБНУ «ИСРО РАО»

 

«Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики» 06.05.2020-31.08.2020. АО «Академия «Просвещение»

«Совершенствование профессиональных компетенций учителей математики как основа качества современного образования», 20.12.2020,108 часов, АО «Академия «Просвещение»

 

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ДВФУ 2018

 

Учитель математики

 

 

Высшее педагог. образование

 

Бакалавр

 

Пр № 102-Л от 21.08.2018

33

Коурова Ольга Александровна

Учитель начальных классов

32/30

первая

пр № 8-ат от 14.04.20г.

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

МПУ, 1989г.

 

Учитель нач.классов

 

Сред-спец

 

 

 

Пр № 7-Л от 01.04.1996

34

Левкоева Наталья Константиновна

Учитель русского языка

2/2

Соответствие должности «учитель» 

 молодой специалист

 «Совершенствование профессиональных компетенций учителей русского языка как основа качества современного образования». 20.12.2020, 108 часов,

АО «Академия «Просвещение»

 

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ДФУ, 2020

 

Учитель русского языка

 

Высшее педаг.образование

Бакалавр

 

 

Пр № 25-Л от 24.08.2020

35

Логинова Евгения Николаевна

учитель химии и биологии

29/23

высшая

пр № 15-ат от 27.11.2020

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

 «Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

УГПИ, 1997

 

Учитель химии

 

Высшее педаг.образование

 

 

 

Пр № 36-Л от 13.08.2019

36

Малашкина Оксана Александровна

Учитель начальных классов

28/28

первая

пр № 29-ат от 23.13.19

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ВПУ №1, 1993

 

Учитель нач.классов

 

Сред-спец

 

 

 

Пр № 25-Л от 05.08.1993

37

Меновщикова Светлана Михайловна

Учитель географии

21/17

 После д/о

 

«Педагогическое образование: учитель географии» АНО ВО «МИСАО» 11.07.2016 «Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

ДВГУ,  2004

 

Учитель географии

 

Высшее педаг образование

 

 

 

Пр № 16-Л от 15.08.2004

 

 

38

Морош Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

27/25

высшая

пр№14-ат от25.05.16г.

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

УГПИ, 1999

 

Учитель начальных классов

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

 

 

Пр № 20-Л от 15.08.1997

39

Мосунова Светлана Александровна

Учитель начальных классов

30/30

первая

пр № 11-ат от 26.06.20 до.01.10 действует высшая

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ДВГСГА, 2007

 

 

Учитель начальных классов

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

 

 

 

Пр № 22-Л от 20.08.1991

40

Николаенко Алена Сергеевна

Учитель физкультуры

4/4

Соответствие должности «учитель» 

 

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

СПК, 2017

 

Учитель физкульт

 

Сред-спец

 

 

 

 

Пр № 51-Л от 15.08.2017

Педагог-организатор  ОБЖ

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

41

Онищенко Елена Васильевна

Учитель музыки

46/28

высшая

пр №28-ат от 19.12.2018

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

ВМУ, 1977

 

Учитель музыка

 

Сред-спец

 

 

 

 

 

 

Пр № 26-Л от 25.08.2020

42

Охотникова Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

31/28

 Соответствие должности «учитель»

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

УГПИ, 1996

 

 

Учитель начальных классов

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

 

Пр № 42-Л от 15.08.1990

 

43

Печерская Галина Алексеевна

Учитель истории

62/58

высшая

пр№290-а от 06.08.98г.; заслуж. учитель

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

ХГПИ, 1959 засл.уч.

 

Учитель музыки

 

Высшее педаг.образование

 

 

 

Пр № 92-Л от 05.08.1959

 

44

Поддубная Вера Александровна

Учитель начальных классов

42/42

Соответствие должности «учитель»

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

УГПИ, 1979

 

Учитель начальных классов

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

 

 

 

Пр № 16-Л от 27.06.1995

 

45

Птицына Екатерина Эдуардовна

Учитель английского языка

9/9

 Соответствие должности «учитель»

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ДВФУ, 2012

 

Учитель анг.языка

 

Высшее педагог.образование

 

 Пр № 90-Л от 13.08.2012

46

Распопина Оксана Ивановна

Учитель начальных классов

24/24

первая

пр №28-ат от 19.12.2018

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Воспитание в современной школе: от программы к действию»  в объеме 36 часов, 15.11.2020, ФГБНУ «ИСРО РАО»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

БГПИ, 1991

 

Учитель начальных классов

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

 

 

 

 

Пр № 56-Л от 02.05.2014

47

Репетун Наталья Юрьевна

Учитель русского языка

36/36

высшая

пр № 3-ат от 27.02.20

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

 «Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ЕГЭ по литературе» 03.04.2019-04.04.2019, 18 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ДВГУ, 1985

 

Учитель русского языка

 

Высшее педаг.образование

 

 

 

Пр № 52-Л от 28.08.2006

48

Романова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

29/25

первая

пр.№27-ат от20.12.17г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

УГПИ, 2000

 

Учитель начальных классов

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

Пр № 16-Л от 07.08.1992

49

Семенец Оксана Анатольевна

Учитель английского языка

25/17

первая

пр№2-а от27.01.2021

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

БГПУ, 2002

 

Учитель анг.языка

 

Высшее педаг.образование

 

 

 

 

 

 

 

Пр № 13-Л от 26.08.2012

50

Синеокая Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

20/8

 После д/о

 

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ДВФУ, 2012

 

Учитель начальных классов

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

 

 

 

Пр № 86-Л от 10.08.2012

51

Склярова Наталья Евгеньевна

Учитель русского языка

18/18

Соответствие должности «учитель»

вновь прибывший 

«Формирование и оценка функциональной грамотности школьников»  15.11.2020, в объеме 72 часов, ФГБНУ «ИСРО РАО»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

ГПУ, 2003

 

Учитель русского.яз

 

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

 

Пр № 20-Л от 17.08.2020

52

Соболева  Дарья Денисовна

учитель истории

0,4м/0,4м

молодой специалист

вновь прибывший

ДФУ, 2021

бакалавр

Пр № 24-Л от 24.08.2021 

53 Соболева Елена Евгеньевна учитель математики 4/4 вновь прибывший

ДГУ, 2006

прикладная математика

Пр № 26-Л от 26.08.2021

54

Талыпова Ольга Сергеевна

Учитель химии

40/34

Соответствие должности «учитель»

пр№21-ат от26.10.16г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

УГПИ, 1984

 

Учитель химии

 

Высшее педаг. образование

 

 

Пр № 21-Л от 26.08.1994

55

Тимофеева Светлана Витальевна

Учитель технологии

40/19

высшая

пр№21-ат от26.10.16г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ДВГСГА, 2006

 

Учитель технологии

 

Высшее педаг.образование

 

 

 

 

Пр № 25-Л от 26.08.1999

56

Тимошенко Маргарита Витальевна

Учитель английского языка

4/1

 Молодой специалист

 

«Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики» 06.05.2020-31.08.2020. АО «Академия «Просвещение»

 

«Воспитание в современной школе: от программы к действию»  в объеме 36 часов, 15.11.2020,ФГБНУ «ИСРО РАО»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

СГУ, 2017

 

Учитель анг.языка

высшее педаг.образование

 При № 61-Л от 30.12.2019

57

Труфманова Раиса Павловна

Учитель физкультуры

39/32

высшая

пр№11-ат от24.05.17г.

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

СГУ, 1978

 

Учитель физ.культуры

 

Высшее педаг.образование

 

 

 

Пр № 22-Л от 26.08.1991

58

Федосеева Елена Владимировна

Учитель музыки

25/12

 

вновь прибывший

 

ФГОУ, Дальрыбвтуз

 

 

Пр № 37/1-Л от 23.08.2019

59

Храпейчук Антонина Ивановна

Учитель начальных классов

39/39

высшая

пр№2-ат от22.01.16г.

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

 

ДВГСГА, 2007

 

Учитель начальных классов

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

 

Пр № 26-Л от 11.10.1993

 

60

Хон Юлия Владимировна

Учитель математики

2/1

 

 

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

ДФУ, 2011

Учитель математики

Высшее педагог.образование

 

 

 

 

Пр № 29-Л от 01.09.2020

61

Хижняк Ульяна Александровна

Учитель 

информатики

 Молодой специалист

 вновь прибывший

 

ТГУ, обучается

 

 

 Пр № 20-Л от 18.08.2021

62

Ченикалова Ольга Ивановна

Учитель математики

36/30

высшая

пр.№13-ат от23.10.2020

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

УГПИ 1989

 

Учитель метемат.

 

Высшее педаг.образование

 

 

 

Пр № 98-Л от 26.08.2011

63

Черникова Татьяна Алексеевна

Учитель русского языка

47/32

первая

пр№2-ат от22.01.16г.

«Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 класс». 16.03.20-24.04.20. 36 часов, ФГБУ ФИОКО

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

УГПИ, 1977

 

Учитель рус.языка

 

Высшее педаг. образование

 

 

 

 

Пр № 24-Л от 15.08.1995

64

Шарипов Руслан Камилович

Учитель физкультуры

1/1

 Молодой специалист 

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

ДГАФК, 2018

Учитель анг.языка

 

Высшее педагог.образование

 

Бакалавр

 

 Пр № 28-Л от 25.08.2020

65

Шубенкова Светлана Васильевна

Учитель начальных классов

27/23

первая

пр №16-ат от 19.06.2019

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

УГПИ, 2001

 

Учитель начальных классов

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

Пр № 20-Л от 15.08.1994

66

Яковлева Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

42/42

высшая

пр № 6-ат от 26.03.2020

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального, основного и среднего общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья», 02.09.2019-06.09.2019, 24 часа, ГАУ ДПО ПК ИРО

«Воспитание в современной школе: от программы к действию»  в объеме 36 часов, 15.11.2020, ФГБНУ «ИСРО РАО»

«Особенности организации образовательной деятельности для лиц с ОВЗ», 5.11.2020, 16 часов, АОО ДПО «Дальневосточный учебный центр»

 

 

 

 

 

 

 

УГПИ, 1990

 

 

 

Учитель начальных классов

 

Высшее педагог.образование

 

 

 

 

 

Пр № 3-Л от 18.01.1993

 

67

Досова Ольга Олеговна

Учитель английского языка

9/2

Декретный отпуск  

Декретный отпуск  

Декретный отпуск  

ДВГУ,  2011

Учитель анг.языка

Высшее педаг.образование

 

Пр №52-Л от 15.08.2017

68

Канакова Ксения Олеговна

Учитель английского языка

8/2

Декретный отпуск  

Декретный отпуск   

Декретный отпуск  

ДВФУ,  2013

 

Учитель анг.языка

Высшее педаг.образование

 

 

 

Пр № 182-Л от09.12.2016

69

Кравченко Наталья Тимофеевна

Учитель физкультуры

4/4

 Декретный отпуск  

 Декретный отпуск  

Декретный отпуск  

СПК,     2017

Учитель физ.культуры

Ср-спец.

 

Пр № 53-Л от 16.08.2017

70

Галанова

Виктория Викторовна

Учитель русского языка

13/11

декретный отпуск

пр №8-ат от 27.03.19

«Управление педагогическими проектами в образовательной организации», 2018-2019гг., 272 часа, АНО «АКМЕ»

 

 «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку» 26.03.2018-30.03.2018г, 40 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО

ДВГУ, 2006

 

Учитель рус.языка

Высшее педаг. образование

 

 

 

Пр № 24-Л от 11.03.2010

71

Филипцова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

11/8

первая

пр № 12-ат от 15.06.20

 

Учитель начальных классов

Высшее педагог.образование

 

 

Пр № 81-Л от 25.06.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690011 г. Владивосток, ул. Никифорова, 41-А
  • Телефон: 263-07-93 (тел/факс); 263-07-93

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.