Классное руководство на 2023-2024 учебный год.
№ |
Ф.И.О. |
класс |
смена |
кабинет |
1 |
Морош Татьяна Анатольевна |
1а |
I |
15 |
2 |
Храпейчук Антонина Ивановна |
1б |
I |
10 |
3 |
Дудко Анастасия Александровна |
1в |
I |
9 |
4 |
Охотникова Ирина Владимировна |
1к |
I |
12 (2 корп) |
5 |
Коурова Ольга Александровна |
1г |
I |
10 (2 корп) |
6 |
Дубинина Валентина Ивановна |
1д |
I |
4 (2корп) |
7 |
Морош Татьяна Анатольевна |
2а |
II |
15 |
8 | Яковлева Татьяна Ивановна | 2б | II | 12 |
9 | Романова Галина Викторовна | 2в | II | 3 (2-йкорп.) |
10 | Шубенкова Светлана Александровна | 2г | II | 7(2-й корп.) |
11 | Дубинина Валентина Ивановна | 2д | II | 4(2-й корп.) |
12 |
Журавлёва Олеся Александровна |
3а |
II |
10 |
13 |
Богач Виктория Викторовна |
3б |
I |
16 |
14 |
Романова Галина Викторовна |
3в |
I |
3 (2й корп.) |
15 |
Шубенкова Светлана Александровна |
3г |
I |
7 (2ой корп.) |
16 |
Малашкина Оксана Александровна |
3д |
I |
2 (2ой корп.) |
17 |
Козионова Александра Петровна |
4а |
I |
11 |
18 |
Поддубная Вера Александровна |
4б |
II |
9 |
19 |
Склярова Наталья Евгеньевна |
4в |
I |
12 |
20 |
Коурова Ольга Александровна |
4г |
II |
10 (2ой корп.) |
21 |
Синеокая Татьяна Александровна |
4д |
II |
11 (2ой корп.) |
22 |
Сорокина Евгения Валерьевна |
5б |
I |
6 |
23 |
Лепехина Мария Николаевна |
5в |
I |
28 |
24 |
Мельниченко Кристина Анатольевна |
5г |
I |
2 |
25 |
Галанова Виктория Викторовна |
5д |
I |
8 |
26 |
Павлова Дарья Игоревна |
6а |
II |
5 |
27 |
Глухова Жанетта Анатольевна |
6б |
II |
2 |
28 |
Ченикалова Ольга Ивановна |
6в |
I |
22 |
29 |
Попова Евгения Александровна |
6г |
II |
8 |
30 |
Езкова Елена Николаевна |
6д |
II |
4 |
31 |
Бонч-Бруевич Полина Васильевна |
7а |
Il |
3 |
32 |
Котова Анна Александровна |
7б |
lI |
3 |
33 |
Логинова Евгения Николаевна |
7в |
I |
21 |
34 |
Воронина Наталия Николаевна |
7г |
II |
7 |
35 |
Федосеева Елена Владимировна |
7д |
II |
28 |
36 |
Соболева Елена Евгеньевна |
8а |
II |
6 |
37 |
Воронина Наталия Николаевна |
8б |
II |
24 |
38 |
Склярова Наталья Евгеньевна |
8в |
II |
18 |
39 |
Тимошенко Маргарита Витальевна |
8г |
II |
1 |
40 |
Кормина Ангелина Дмитриевна |
8д |
II |
19 |
41 |
Руденко Лариса Васильевна |
8е |
II |
5 |
42 |
Беленькая Дарья Андреевна |
9а |
I |
1 |
43 |
Иванова Ирина Юрьевна |
9б |
I |
23 |
44 |
Руденко Лариса Васильевна |
9в |
I |
8 |
45 |
Птицына Екатерина Эдуардовна |
9г |
I |
20 |
46 |
Тимофеева Светлана Витальевна |
9д |
I |
6 |
47 |
Хижняк Ульяна Александровна |
10а |
I |
19 |
48 |
Котова Анна Александровна |
10б |
I |
28 |
49 |
Репетун Наталья Юрьевна |
10в |
I |
18 |
50 |
Николаенко Алена Сергеевна |
11а |
I |
17 |
51 |
Лепехина Мария Николаевна |
11б |
I |
28 |
Директор школы Р.И. Добродомова