Главная Преподаватели Классные руководители

                              Классное руководство на 2022-2023 учебный год.

Ф.И.О.

класс

 смена

 кабинет

1

Морош Татьяна Анатольевна

I

15

2 Яковлева Татьяна Ивановна I 12
3 Романова Галина Викторовна I 3 (2-йкорп.)
4 Шубенкова светлана Александровна I 7(2-й корп.)
5 Дубинина Валентина Ивановна I 4(2-й корп.)

6

Журавлёва Олеся Александровна

II

12

7

Богач Виктория Викторовна

II

16

8

Романова Галина Викторовна

II

3 (2й корп.)

9

Шубенкова Светлана Александровна

II

7 (2ой корп.)

10

Малашкина Оксана Александровна

II

2 (2ой корп.)

11

Козионова Александра Петровна

II

11

12

Поддубная Вера Александровна

I

9

13

Богач Виктория Викторовна

I

16

14

Коурова Ольга Александровна

I

12 (2ой  корп.)

15

Синеокая Татьяна Александровна

I

11 (2ой  корп.)

16

Склярова Наталья Евгеньевна

I

11

17

Морош Татьяна Анатольевна

II

15

18

Храпейчук Антонина Ивановна

II

10

19

Охотникова Ирина Владимировна

II

12 (2ой  корп.)

20

Дудко Анастасия Александровна

I

8 (2ой  корп.)

21

Зубакина Дарья Игоревна

I

5

22

Глухова Жанетта Анатольевна

I

2

23

Ченикалова Ольга Ивановна

I

22

24

Попова Евгения Александровна

I

8

25

Езкова Елена Николаевна

I

4

26

Бонч-Бруевич Полина Васильевна

Il

2

27

Котвицкая Диана Владимировна

lI

4

28

Логинова Евгения Николаевна

I

22

29

Хижняк Ульяна Александровна

II

26

30

Федосеева Елена Владимировна

II

9

31

Соболева Елена Евгеньевна

II

6

32

Левкоева Наталья Константиновна

II

24

33

Склярова Наталья Евгеньевна

II

18

34

Тимошенко Маргарита Витальевна

II

19

35

Кормина Ангелина Дмитриевна

II

1

36

Руденко Лариса Васильевна

II

5

37

Беленькая Дарья Андреевна

II

4

38

Иванова Ирина Юрьевна

II

23

39

Руденко Лариса Васильевна

II

8

40

Тимофеева Светлана Витальевна

II

20

41

Тимофеева Светлана Витальевна

II

6

42

Кормина Ангелина Дмитриевна

II

19

43

Жучкова Мария Николаевна

II

28

44

Борейко Оксана Валерьевна

II

18

45

Косян Анна Саркисовна

II

17

46

Репетун Наталья Юрьевна

I

3

47

Николаенко Алена Сергеевна

10а

I

17

48

Жучкова Мария Николаевна

10б

I

28

49

Котова Анна Александровна

11а

I

4

50

Репетун Наталья Юрьевна

11 б

I

7

51

Птицына Екатерина Эдуардовна

11в

I

18

Директор школы                                     Р.И. Добродомова

 






http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690011 г. Владивосток, ул. Никифорова, 41-А
  • Телефон: 263-07-93 (тел/факс); 263-07-93

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.