Главная Преподаватели Классные руководители

Назначить на 2019-2020 уч.г. классными руководителями, следующих учителей:

п/п

Ф.И.О.

класс

смена

кабинет

1.

Клопова Наталья Валентиновна

I

11

2.

Морош Татьяна Анатольевна

16

I

15

3.

Храпейчук Антонина Ивановна

I

10

4.

Охотникова Ирина Владимировна

I

12 (2ой корп.)

5.

Дудко Анастасия Александровна

I

14 (2ой корп.)

6.

Морош Татьяна Анатольевна

II

16

7.

Распопина Оксана Ивановна

26

II

10

8.

Яковлева Татьяна Ивановна

I

12

9.

Романова Галина Викторовна

II

3 (2ой корп.)

10.

Филипцова Ольга Владимировна

II

11 (2ой корп.)

И.

Дубинина Валентина Ивановна

II

4 (2ой корп.)

12.

Гаврилова Татьяна Валерьевна

За

II

9

13.

Богач Виктория Викторовна

36

I

16

14.

Романова Г алина Викторовна

Зв

I

3 (2ой корп.)

15.

Шубенкова Светлана Васильевна

Зг

I

7 (2ой корп.)

16.

Малашкина Оксана Александровна

Зд

I

2 (2ой корп.)

17.

Козионова Александра Петровна

II

11

18.

Поддубная Вера Александровна

46

I

9

19.

Мосунова Светлана Александровна

II

15

20.

Шубенкова Светлана Васильевна

II

7 (2ой корп.)

21.

Коурова Ольга Александровна

I

10(2ой корп.)

22.

Малашкина Оксана Александровна

II

2 (2ой корп.)

23.

Беленькая Дарья Андреевна

I

22а

24.

Иванова Ирина Юрьевна

56

I

27

25.

Руденко Лариса Васильевна

I

19

26.

Сивопляс Анна Денисовна

I

1

27.

Барсукова Наталья Тимофеевна

I

2

28.

Окружко Анна Петровна

I

6

29.

Кормина Ангелина Дмитриевна

II

4

30.

Гайдук Ирина Михайловна

66

II

23

31.

Новак Виктория Викторовна

II

8

32.

Косян Анна Саркисовна

II

18

33.

Хрол Виктория Владимировна

II

1

34.

Талыпова Ольга Сергеевна

I

20

35.

Жучкова Мария Николаевна

II

28

36.

Глухова Жаннета Анатольевна

76

II

2

37.

Николаенко Алена Сергеевна

II

21

38.

Кильчевский Максим Александрович

II

7

39.

Котова Анна Александровна

II

3

40.

Репетун Наталья Юрьевна

86

I

17

41.

Котова Анна Александровна

II

3

42.

Тимофеева Светлана Витальевна

II

технолог

43.

Притула Алена Владимировна

II

19

44.

Езкова Елена Николаевна

I

4

45.

Галимзянова Ирина Александровна

96

I

7

46.

Борейко Оксана Валерьевна

I

технолог

47.

Емельянова Валентина Александровна

I

18

48.

Туз Антонина Владимировна

I

8

49.

Ченикалова Ольга Ивановна

10а

I

23

50.

Птицына Екатерина Эдуардовна

106

I

24

51.

Добродомова Татьяна Александровна

10в

I

21

52.

Болоховцева Ирина Ивановна

11а

I

22

53.

Вершинина Надежда Николаевна

116

I

3






































                                                              












http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690011 г. Владивосток, ул. Никифорова, 41-А
  • Телефон: 263-07-93 (тел/факс); 263-07-93

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.