Главная Персонал школы Кто нас лечит

Информация о медицинском обслуживании, обучающихся МБОУ «СОШ №25»

Между школой и детской поликлиникой №6 г. Владивостока заключен договор №19 от 01.01.2014 г и дополнительное соглашение от 31.12.2016 г о медицинском обслуживании обучающихся, в течение всего учебного года, включая работу в летних пришкольных лагерях. Медицинский кабинет имеет лицензию на право медицинской деятельности и оборудован в соответствии с нормами САНПИНа. Два раза в год узкие специалисты проводят на базе школы осмотр учащихся. В медицинском кабинете проводится вакцинация обучающихся по графику.

Медицинский кабинет работает по графику:

пн. — чт.: 9.00 — 16.00.

По пятницам врач и медицинская сестра работают в поликлинике с медицинскими картами.

В медицинском кабинете работают:

врач – Хуснатдинова Лариса Николаевна;