Главная О школе Обращение директора

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Владивостока» имени Героя Российской Федерации Рыбака Алексея Леонидовича.

Наша школа расположена среди зеленых насаждений, она большая и очень уютная. У нас два здания и находятся они по разным адресам. Оба здания оснащены всем необходимым для организации образовательного процесса.  В школе работает дружный и сплоченный педагогический  коллектив.

Добро пожаловать в нашу школу!!

С вопросами и пожеланиями обращайтесь по тел: 2-63-07-93.

Друзья!

В этом году наша школа запустила 2 новых проекта в 10-х классах: это 10 "Б" - "социально-экономический класс", с изучением предметов истории, экономики, права и обществознания. Обучение в этом классе проходит в школе. И 10 "А" - "технологический класс"совместно с ДВФУ, Министерством образования Приморского края и администрацией города Владивосток. Ученики этого класса изучают математику и физику по педагогической программе ДВФУ. Обучение по этой программе ведут преподаватели ДВФУ. Обучение в данных классах рассчитано на 2 года.