График входа в школу обучающихся (2 корпус, ул. 2-я Строительная, 7)

График входа в школу обучающихся
(2 Строительная, 7)

1 смена
1 Г, 1 Д через центральный вход с 8.00
Ранее указанного времени дети в школу не заходят, ждут на площадке перед школой (кроме дней с плохими погодными условиями). Детей встречает классный руководитель, проводит термометрию.

3 Г, 3 Д, 4 Г, 4 Д через запасный выход с 7.40
Ранее указанного времени дети в школу не заходят, ждут на улице (кроме дней с плохими погодными условиями). Детей встречает классный руководитель, проводит термометрию.

Родители в школу не заходят.

2 смена
2 Г, 2 Д через запасный выход с 12.40

4 В через центральный вход с 12.40

Родители в школу не заходят.

05 Сентябрь 2020, 120 просмотров.