Уважаемые родители!

МБОУ «СОШ № 25» г. Владивостока начинает новый учебный год с 1 сентября 2020 года, в очной форме, с соблюдением требований санитарно — эпидемиологических правил СП 3.1./2.4.3598-20 «Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой короновирусной инфекции. В общеобразовательном учреждении имеется достаточное количество дезинфицирующих средств, антисептиков для обработки рук, термометров, приборов для обеззараживания воздуха. С целью недопущения скопления обучающихся вход в здание школьников осуществляется по отдельному графику с проведением обязательной термометрии и обработки рук антисептическими средствами. За каждым классом закреплен отдельный кабинет. В целях минимизации контакта обучающихся организация учебного процесса осуществляется по специально -разработанному расписанию уроков, графику посещения столовой.

01 Сентябрь 2020, 179 просмотров.