Психологопедагогическая помощь в условиях самоизоляции, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции

Письмо с администрации города Владивостока (управление по работе с муниципальными учреждениями образования).

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что в целях обеспечения возможности получения родителями (законными представителями) психологопедагогической помощи в условиях самоизоляции, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Приморского края, педагогами-психологами МБУ «Центр психологопедагогической, медицинской и социальной помощи г.Владивостока» (далее – ЦППМСП) организовано бесплатное дистанционное психолого-педагогическое консультирование.
Запрос на консультацию можно направлять по электронной почте ЦППМСП: korrekciya@bk.ru или позвонить по телефонам:

8 (423)244 64 44;
8 (950)280 69 95 (понедельник – пятница, с 9.00 до 13.00).
Кроме того, специалистами отделения психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи КГБУЗ «Владивостокский клиникодиагностический центр» организовано психологическое и юридическое
консультирование для родителей (законных представителей) и детей в онлайн режиме с использованием платформ systems skape, zoom.
Также специалистами отделения психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр» открыта Горячая линия психологической помощи по
телефонам: 8 (423)240 15 32; 266 77 15.
Режим работы Горячей линии: понедельник – пятница с 10.00 до 13.00; с 16.00 до 19.00; суббота и воскресенье с 10.00 до 13.00.
Просим вас довести данную информацию до сведения обучающихся и родителей (законных представителей).

Начальник Управления Л. В. Карпачева

06 Май 2020, 55 просмотров.