Родительская школа "Информационная безопасность детей"

В субботу, 3 февраля, прошла встреча с участниками президентского гранта Родительская школа «Информационная безопасность детей». На встречу были приглашены родители наших учеников.

Проект Родительская школа «Информационная безопасность детей» реализуется Автономной некоммерческой организацией содействия молодой семье «Венец» совместно с командой общественного проекта «Детство в радости без опасности» — на средства Фонда президентских грантов и при поддержке Приморского регионального отделения ВОД «Матери России» и депутата Государственной Думы ФС РФ Сергея Сопчука.

Проект призван усилить мотивацию родителей к более системному и внимательному общению с детьми и к повышению информационной грамотности для получения практических навыков защиты детей и подростков от деструктивного влияния интернета, что в целом положительно повлияет на повышение уровня авторитета родителей, усиление взаимопонимания и доброжелательности в семьях.

06 Февраль 2018, 117 просмотров.