Поздравляем лауреатов городского краеведческого конкурса "Мой город"!

В апреле 2012 года во Владивостоке проводился краеведческий конкурс «Мой город». Многие ребята из нашей школы приняли активное участие в конкурсе, а двое заняли III место и стали лауреатами: Пеугонин Алексей и Чижик Анастасия, ученики 10 «А» класса. Тезизы работ будут опубликованы в сборнике лучших работ. Поздравляем ребят! Молодцы! Так держать!

Тезисы рефератов, которые будут опубликованы:

• Пеугонен Алексей, 10 «А» класс МБОУ «СОШ №      25», руководитель Печерская Галина Алексеевна. Владивосток – «Город воинской славы». Приморцы в сражениях за Сталинград.
  • Чижик Анастасия, 10 «А» класс МБОУ «СОШ №      25», руководитель Печерская Галина Алексеевна. Саммит АТЭС – новый этап развития Владивостока.

23 Апрель 2012, 1043 просмотра.