Мы против наркотиков!

23 Декабрь 2021

Нам угрожает беда. Эта беда — наркомания. Еще недавно вести о ней доходили до нас только из чужих стран. Теперь она пришла к нам и распространяется по законам эпидемии: один наркоман заражает за год пятерых.

Хочешь быть здоровым и успешным?

Будь добрым и приветливым, вырабатывай позитивный взгляд на мир. Это располагает к тебе людей и продлевает жизнь. Правильно питайся, выбирай полезные продукты. Это добавляет до 20 лет жизни. Употребляй витамины. Они прибавляют 5-7 лет жизни. Употребляй продукты, содержащие клетчатку, которая очищает желудочно–кишечный тракт. (Плюс 5-7 лет жизни). Развивай свой ум, интеллект. Доказано, что люди с высшим образованием живут дольше. Тренируй естественные защитные силы организма. Занимайся спортом, больше двигайся, ходи пешком, закаляйся. Это добавляет ещё 7-10 лет жизни.

Не разрушай своё здоровье и жизнь!

Краевая Православная конференция

18 Декабрь 2021

18 декабря в нашей школе прошла Краевая Православная конференция, которые приняли участие обучающиеся разного возраста.

Столовая- мое любимое место в школе!

08 Декабрь 2021

В рамках «Конкурса школьных столовых» подготовлен видеоролик с поэтапным приготовлением одного из видов школьного завтрака-сырниками! ссылка на видеоролик: https://www.instagram.com/tv/CXNlVHkJw3p/?utm_medium=copy_link

Кажется, нащупал

08 Декабрь 2021

«Кажется, нащупал»- новая, оригинальная активность, в которой участники на ощупь пытаются угадать, что же находится внутри коробки. Для наших ребят задача была сложнее, необходимо было не только отгадать предмет наощупь, но и рассказать о его полезных свойствах.

Видеоотчет о мероприятии можно посмотреть в нашем инстаграме по ссылке https://www.instagram.com/tv/CXNV6HBpS80/?utm_medium=copy_link

Поздравляем Красовского Александра, ученика 10 "Б" класса!

17 Ноябрь 2021

Красовский Александр занял 1 место на Чемпионате Европы по кикбоксингу!

Ура!

Желаем продолжать развивать спортивную карьеру и новых побед!

Билет в Будущее

17 Ноябрь 2021

Участники проекта «Билет в Будущее»

Неделя без турникетов

29 Октябрь 2021

«Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года дважды в год.

Знай край. Лица Приморья.

21 Октябрь 2021

Сегодня для учащихся МБОУ СОШ №25 г.Владивостока прошли интерактивные мероприятия по проекту «Знай край».

День осени

12 Октябрь 2021

Сегодня начальная школа «зажгла» на празднике осени. Ребята участвовали в танцевально-игровом шоу!

Торжественная линейка "Митинг Памяти А.Л. Рыбака"

06 Октябрь 2021

6 октября 2021 в школе № 25 города Владивостока прошла торжественная линейка «Митинг Памяти Алексея Леонидовича Рыбака», посвящённая открытию обновлённой мемориальной доски выпускнику школы, погибшему при выполнении воинского долга.