Мой первый пояс дзюдо

15 Декабрь 2022

Урок физкультуры с тренером спортивной школы «Федерация дзюдо России» прошел в 3 Б классе.

Суббота городского школьника

29 Октябрь 2022

В рамках проекта «Суббота городского школьника» сегодня состоялись встречи школьников Владивостока с главой города и его заместителями.

Говорили о работе администрации города, о перспективах развития Владивостока, разбирались в организации сложных процессов, заставляющих эффективно функционировать ту или иную систему. Говорили и о личностях приглашённых гостей: образовании, опыте работы, школьники задавали вопросы о том, насколько сложно быть управленцем.

Благодарим спикеров и всех участников встреч!